• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьный водитель "пичкал" детей наркотиками

    Опубликовано: 2006-06-15 10:32:00

    Водитель школьного автобуса из штата Иллинойс Маргарет Фиттанте решила сделать поездку в школу веселым и увлекательным занятием. Но вот отвечать за хорошее настроение пассажиров ей придется по всей строгости закона…

    Учителя школы начали подозревать неладное после того, как 26-летняя Маргарет свозила ребят в парк на прогулку. По возвращении подростки явно находились в состоянии необычайного душевного подъема и эйфории, которое затем резко сменилось депрессией и раздражительностью.

    После этого руководство школы провело полномасштабное расследование, в результате которого одна ученица призналась, что систематически, вот уже несколько месяцев покупала у Маргарет марихуану. При этом с каждым днем бизнес предприимчивой Маргарет ширился, а желающие прокатиться "с ветерком" валили валом, пишет rbc.

    Нетрудно догадаться, что после выяснения всех подробностей этого дела водитель была моментально уволена и взята под стражу. Ей предъявлено обвинение, и она готовится предстать перед судом.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.