• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ораторское искусство и риторика

    Опубликовано: 2006-06-15 14:47:00

    Компания: Аквилон-К, Консалтинго-тренинговый центр Телефон: (044) 206-07-84, 202-87-61 Контактное лицо: Оксана Пашун, Богдан Костынюк E-mail: office@akvilon-k.com Продолжительность: 2 дня Стоимость: 894,00грн. Тип тренинга: открытый Даты открытых тренингов: 17.06.2006 Город: Киев

    (044) 206-07-84, 202-87-61 Оксана Пашун, Богдан Костынюк 2 дня 894,00грн. открытый Киев

    Ораторское искусство и риторика


    Целевая аудитория: Руководители, персонал, менеджеры по продаже, торговые представители, продавцы – консультанты, администраторы, секретари.
    Цель тренинга: приобрести практические навыки и теоретические знания говорить свободно, четко, уверенно и убедительно с любым клиентом, заказчиком.
    Программа тренинга составляется в зависимости от специфики заказа, стартового уровня участников и пожеланий.
    Возможные блоки, из которых состоит тренинг: Голос и дикция (интонирование, гибкость и «полетность» голоса, темп речи) Характеристики речи (эмоциональность, выразительность, интонация, тембр, паузы, правильность, краткость, ясность, содержательность) Страх говорить(аудиальный шок). Публичная речь (виды, тема, изложение, контакт с аудиторией) Гибкость мышления и способность переключаться Облик оратора, жесты, поза Дыхание
    О чём расскажет тренер: Как логически излагать свои мысли, держа нить разговора. Как добиваться цели в общении. Как анализировать аудиторию. Как вызывать интерес, понимание, согласие. Как владеть аудиторией. Зачем отрабатывать техники речи, артикуляции, дыхания. Как и зачем развивать словарный запас. Как и зачем развивать и улучшать память. Как выработать уверенность в себе за счёт:

    знания темы

    знания технологии подготовки

    Как быть убедительным при переговорах. Как отвечать на «скользкие» и «тяжёлые» вопросы. Как задавать различные вопросы. Как составлять тексты речей. Как быть эффективным слушателем. Как аргументировать свою позицию и отвечать ей. Как избавиться от страха говорить перед аудиторией.
    Методы проведения: моделирование практических ситуаций проведение ролевых игр групповые целенаправленные дискуссии индивидуальные задания обсуждение
    В программе тренинга предусмотрены кофе-брейки.
    Участники получают необходимые материалы по теме тренинга.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.