• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столице юную тернопольчанку обобрал «Ромео»

    Опубликовано: 2006-06-16 13:02:00

    Девушка позвонила в Оболонское райуправление милиции практически сразу же после совершенного в отношении нее грабежа. В течение двух минут автопатруль батальона ППСМ прибыл на место. Потерпевшая сбивчиво рассказала суть дела: молодой человек, с которым они с подружкой познакомились пару часов назад, показался парнем милым и компанейским. Угостил девчонок пивом. При этом внимание оказывал по большей части гостье столицы, тернопольчанке, приехавшей на выходные посмотреть Киев. Времени было уже далеко за полночь, но расходиться не хотелось. Поэтому компания «приземлилась» неподалеку от супермаркета «Велика кишеня».

     Что на площади Дружбы Народов, и продолжила знакомство. Выпитое пиво, вероятно, расслабляюще повлияло на девушку. Она уселась на колени к своему ухажеру и стала тихонько мурлыкать ему на ушко. Сначала он «нечаянно» порвал ее золотую цепочку, но сразу принес извинения, пообещав завтра восстановить украшение, и… положил золото в свой бумажник. А дальше, воспользовавшись романтическим настроением барышни, незаметно подцепил ее сумочку и растворился темноте.

    Потерпевшую усадили в милицейский автомобиль и поехали в направлении, в котором скрылся циничный Ромео. Задержали парня очень быстро – он не ожидал такой прыткой сообразительности от провинциалки, поэтому шел по улице Л. Гавро не спеша, вразвалочку. При наружном осмотре у подозреваемого был изъят мобильный телефон и зарядное устройство к нему, а также золотая цепочка, заботливо спрятанная в бумажнике грабителя. Все это принадлежало легкомысленной тернопольчанке. А вот женскую сумочку «жених» выбросил, предварительно выпотрошив ее, сообщили «Главреду» в центре связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киевской области.

    Задержанного, прибывшего в столицу с Херсонщины, сейчас проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений. А жительнице Тернопольщины, студентке института менеджмента и экономики «Галицкая академия», объяснили как нужно себя вести с незнакомыми парнями, чтобы не спровоцировать их на совершение преступления и не стать жертвой собственного легкомыслия и распущенности, отдали украденное и отправили спать.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.