• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пограничники изъяли у россиянина газовый пистолет с 25 патронами

    Опубликовано: 2006-06-16 14:39:00

    15 июня пограничники совместно с сотрудниками Глуховской таможни в международном пункте пропуска "Бачевск" в машине у россиянина обнаружили газовый пистолет "Вальтер" и 25 патронов к нему.

     Об этом Українським Новинам сообщил пресс-секретарь Сумского пограничного отряда Александр Шишка. "Автомобиль ВАЗ-21120 прибыл на въезд в Украину 15 июня в 11:45", - сказал он. По словам Шишки, россиянин направил автомобиль на полосу упрощенного контроля и во время опроса заявил, что оружие и наркотики не перевозит.

    Пистолет был обнаружен во время досмотра автомобиля. Шишка отметил, что газовый пистолет и автомобиль переданы сотрудникам таможни. За сокрытие оружия от контроля решается вопрос о конфискации автомобиля 2004 года выпуска, в котором оно было спрятано. По предварительной информации, предварительная стоимость автомобиля составляет 45 тыс. гривен.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.