• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ: Мы согласовали все вопросы

    Опубликовано: 2006-06-19 11:47:00

    На данный момент у БЮТ нет никаких претензий к проекту протокола о создании коалиции демократических сил. Об этом в интервью журналистам сообщил один из лидеров БЮТ Александр Турчинов, передает корреспондент ForUm’а.

    «У нас нет никаких замечаний к соглашению. БЮТ согласовал все вопросы. У нас есть готовность подписывать соглашения и формировать коалицию демократических сил», - сказал Турчинов. Он также отметил, что «Наша Украина» должна учитывать, что БЮТ не пойдет на создание «широких или узких коалиций с нашими политическими оппонентами».

    По словам Турчинова, это связано с тем, что коалиция с Партией регионов не будет эффективной в силу большого количества расхождений между сторонами. «Это будет не коалиция, а конгломерат противостояния и проблем», - сказал Турчинов.

    По его словам, БЮТ придерживается мнения, что украинские граждане заслуживают стабильной и сильной власти, а не власти, которая будет выяснять между собой отношения.

    Анна Писаренко, «ForUm»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.