• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный подросток изнасиловал трехлетнюю девочку

    Опубликовано: 2006-06-20 09:57:00

    В отношении 15-летниго подростка прокуратура возбудила уголовное дело по факту изнасилования трехлетней девочки. Об этом во вторник сообщила старший помощника прокурора Сахалинской области Татьяна Кутузова. Поводом для возбуждения уголовного дела стали результаты проверки по заявлению матери потерпевшей об изнасиловании ее дочери.

    Так, в селе Москальво в ночь на 17 июня в гостях у женщины находился 15-летний подросток, с которым она распивала спиртные напитки. В квартире также находилась трехлетняя дочь женщины. Когда мать отлучилась из квартиры на некоторое время, то несовершеннолетний изнасиловал ребенка, после чего скрылся с места преступления.

    В результате причиненных телесных повреждений ребенку потребовалась экстренное медицинское вмешательство. В настоящее время угрозы для жизни девочки нет, отметила Кутузова.

    По ее информации, в ту же ночь был задержан подозреваемый, который признал факт совершения насилия в отношении ребенка.

    В отношении подростка избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств для предъявления подозреваемому обвинения в совершении особо тяжкого преступления, пишет newsru.

    Кроме того, прокуратура намерена дать правовую оценку действиям матери потерпевшей девочки, допустившей в своей квартире возможность распития спиртных напитков с несовершеннолетним.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.