• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ограбление инкассаторов в Афинах: добычей грабителей стали более 3 млн евро

    Опубликовано: 2006-06-20 16:34:00

    В Афинах совершено вооруженное ограбление инкассаторов. Нападение произошло на бензоколонке в тот момент, когда водитель вышел из бронированной инкассаторской машины, чтобы заправить ее бензином.

    К водителю подскочили трое неизвестных и, угрожая пистолетами, заставили открыть дверь машины. Затем они скрутили находившегося внутри охранника.

    В результате нападения добычей вооруженных преступников стали 3 млн 238 тыс. евро. Грабители сразу же погрузили деньги в джип с фальшивыми номерными знаками и скрылись в неизвестном направлении, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Инкассаторы нередко становятся в Греции объектом нападения преступников. В марте этого года полиция расследовала случай ограбления инкассаторской машины Сельскохозяйственного банка Греции недалеко от городка Ретимно на острове Крит, в результате которого это финансовое учреждение лишилось 1,25 млн евро. Правда тогда оказалось, что налет бандитов был инсценирован самими инкассаторами.

    NEWSru.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.