• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Харькова разоблачили секс-притон

    Опубликовано: 2006-06-20 16:58:00

    Шесть женщин и мужчину, которые организовали в Харькове фирму по предоставлению секс-услуг, разоблачили харьковские правоохранители, передает Новый Регион.

    Главный офис фирмы находился в квартире, а для обслуживания клиентов злоумышленники специально подобрали квартиру в центре города.

    Девушек, которые работали в импровизированном борделе, злоумышленники находили через объявления в газетах.

    Роль сутенера играл 23-летний харьковчанин, «диспетчером» работала молодая 21-летняя девушка. В группе была «старшая по квартире», 18-летняя сообщница. Она не только обслуживала клиентов, но контролировала работу других своих подруг.

    В группе работали две полтавчанка, 30-летняя харьковчанка и жительница одного из районов области. Фирма начала работать в мае 2006 года. Но уже через месяц сообщники попали под прицел милиции.

    Как сообщили в ЦОС УМВДУ в Харьковской области, сообщники были разоблачены в ходе спецоперации. Материал, собранный на злоумышленников направлен в следственное управление. Сейчас возбуждено уголовное дело.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.