• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Криминальный авторитет застрелен в Энергодаре

    Опубликовано: 2006-06-20 17:06:00

    35-летний ранее судимый криминальный авторитет Павел Кулятов застрелен в ночь с 19 на 20 июня в Энергодаре Запорожской области. Об этом Українським Новинам сообщил информированный источник в Запорожской областной государственной администрации. По его данным, Кулятов проживал в Запорожской области. Неизвестные выстрелили в него около 20 раз из 2 пистолетов. Также несколько пулевых ранений получил мужчина по фамилии Шпак, находившийся во время покушения рядом.

    В то же время, согласно сообщению центра общественных связей Управления Министерства внутренних дел в Запорожской области, в ночь на 20 июня в Энергодарский горотдел внутренних дел поступило сообщение о том, что возле одного из домов по ул. Комсомольской неизвестный сделал несколько выстрелов в 25-летнего ранее судимого жителя Энергодара, раны были смертельные.

    Во время инцидента также был ранен случайный прохожий 23-летний мужчина, которого с пулевыми ранениями доставили в Энергодарскую горбольницу. На месте преступления работает усиленная оперативно-следственная группа, в городе введен план поиска "Сирена". Как сообщало агентство, 12 июня было совершено убийство криминального авторитета Юрия Сакварелидзе по прозвищу "Юра Грузин", который был расстрелян в Запорожье.

    10 июня в Ялте (Крым) неизвестный застрелил депутата Запорожского городского совета от блока Юлии Тимошенко Виктора Савкина. 28 апреля кандидат в депутаты Запорожского горсовета Владимир Разгуляев был доставлен в Запорожскую городскую больницу с ножевыми ранениями, полученными от неизвестных в подъезде своего дома. 3 мая он умер от геморрагического шока. 15 марта в Запорожье застрелили из автомата Калашникова криминального авторитета по прозвищу "Маляр". В Запорожской области проживает 1,877 млн. человек.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.