• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ в полном составе подписал коалицию

    Опубликовано: 2006-06-20 17:22:00

    Блок Юлии Тимошенко согласился отдать «Нашей Украине» должность одного из силовиков. Об этом в кулуарах парламента заявил член фракции БЮТ Сергей Полищук.

    Кроме того, по его словам, во вторник с 9 до 14 часов вся фракция БЮТ подписала коалиционное соглашение. На вопрос, о каком именно документе идет речь, Полищук ответил: «Ну, не о том же, что с «Регионами».

    По его словам, каждый из 129 депутатов БЮТ поставил там свою подпись. «Других вариантов наших подписей не будет», - сказал Полищук.

    Он выразил уверенность в том, что в среду будет создана демократическая коалиция, пишет Українська правда. «Иначе Украину ждет путь назад в будущее. За это несет персональную ответственность Виктор Ющенко. Потому что те переговорщики, которые посылались все время, ничего не решают. И даже Порошенко, который присоединился к переговорам одним из последних, тоже ничего не решает. Все решается на Банковой, как и во времена Кучмы», - сказал депутат.

    Комментируя заявление одного из лидеров Блока «Наша Украина» Романа Зварыча о том, что в переговорах в формате «тройки» произошел сдвиг, Полищук отметил: «Что означает уступки? Мы и социалисты все время уступаем. Нате вам, ребята, МВД, нате вам, ребята, губернаторов и силовиков».

    Вместе с тем, по словам Полищука, «Наша Украина» «не очень-то стремится делать шаги в ответ».


    GLAVRED


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.