• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Футбольные фанаты сожгли 2 лифта после поражения сборной Украины в 1/4 финала ЧМ-2006

    Опубликовано: 2006-07-03 16:12:00

    Футбольные фанаты сожгли 2 лифта в 2 подъездах многоэтажных жилых домов во Львове после проигрыша сборной Украины в 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2006 года сборной Италии. Об этом сказано в сообщении пресс-службы Львовского горсовета со ссылкой на данные Центральной городской диспетчерской службы.

    В частности, на выходных в одном из подъездов дома №66 на ул. Широкой, фанаты собрали в подъездах коврики для вытирания ног, бросили их в лифты и подожгли. Аналогичный случай произошел в доме №72 на ул. Широкой. Кроме лифтов в обоих домах повреждено электрическое оборудование.

    На возобновление работы обоих лифтов необходимо 0,22 млн. гривен. Стоимость работ по восстановлению электрооборудования устанавливается. Как сообщало агентство, 30 июня Украина закончила выступление на ЧМ-2006 по футболу, проиграв в 1/4 финала сборной Италии со счетом 0:3.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.