• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз возлагает большие надежды на встречу с Ющенко

    Опубликовано: 2006-07-04 11:22:00

    Встреча лидеров БЮТ, СПУ, «Нашей Украины» и Партии регионов с Президентом должна стать стимулом к решению кризисной ситуации, сложившейся в Верховной Рады. В этом уверен лидер СПУ Александр Мороз.

    Как передает корреспондент «Главреда», в интервью журналистам он также высказал уверенность в правильности действий представителей коалиции. «Представители коалиции делают все в рамках регламента и Конституции. Оппозиция же - вопреки, выдвигая требования, которые в принципе невозможно выполнить», - отметил Мороз.

    В то же время он высказал уверенность в том, что в ближайшее время работа Верховной Рады будет разблокирована. «Я думаю, что уже завтра-послезавтра все будет снято, в противном случае мы будем действовать адекватно», - сказал Мороз, отказавшись уточнить, что именно он имел в виду.

    На вопрос, какими будут их действия, он ответил: «Они будут эффективными, мы решим вопросы, предусмотренные в регламенте коалиции и Верховной Рады, проголосуем спикера, проголосуем премьера».

    На вопрос, где они собираются голосовать, Мороз ответил: «Только в Верховной Раде».

    Кроме того, он сказал, что представители оппозиции сами понимают, что нужно искать выход из сложившейся ситуации. «Я не думаю, что целью той же Партии регионов являются повторный выборы. Все будет решено, и даже поводы для блокирования будут забыты», - отметил лидер СПУ.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.