• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр обязал строителей теплосетей работать в три смены

    Опубликовано: 2006-07-04 14:12:00

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий выразил свое недовольство работой служб, которые перерывают киевские улицы для ремонта теплотрасс и на выходные прекращают все работы. В связи с этим он поручил начальникам профильных управлений в течении одного дня лично объехать весь город и «доложить о каждой колдобине».

    В пресс-службе Киевской городской государственной администрации, по свидетельству депутатов, нынешний «беспорядок» на дорогах - проявление давней практики строителей, которые подписывают договора о ремонте теплосетей, в частности, со столичной госадминистрацией, разрывают дорогу и «нарочно не торопятся с дальнейшей работой, требуя дополнительных выплат».

    Если эта информация подтвердится, указанные соглашения будут пересмотрены. А пока что Черновецкий обязывает соответствующие службы работать в три смены, включая выходные.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.