• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чорновил: Тимошенко обкуренная и нанюханная

    Опубликовано: 2006-07-05 11:49:00

    Представитель Партии регионов Тарас Чорновил обвиняет Блок Юлии Тимошенко в провокационных действиях в связи с предложением создания для оппозиции 5 контролирующих комиссий. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», он сказал журналистам.

    По его словам, таким образом оппозиция практически выносится за рамки законодательного процесса. «Это сознательное действие. Юлия Тимошенко обкуренная, нанюханная или я не знаю. Но что бы там ни было, она не настолько глупа, чтобы понять – последствия однозначны», - заявил Чорновил.

    По словам Чорновола, предложение отказаться от глав парламентских комитетов и создать контролирующие комиссии поступило от БЮТ как раз в тот момент, когда практически принято решение о возобновлении работы Верховной Рады. «В тот момент, когда решение о снятии блокады было практически принято, она внесла провокационное предложение, которое было шоком, в том числе и для «Нашей Украины». Это предложение означало, что блокада снята не будет», - сказал Чорновил.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.