• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Донецкого губернатора появилось 3 зама

    Опубликовано: 2006-07-06 16:23:00

    Распоряжением главы Донецкой облгосадминистрации от 5 июля 2006 года назначены три заместителя председателя облгосадминистрации.

    Как сообщили в пресс-службе облгосадминистрации, заместителями губернатора назначены: Александр Хохотва, который с ноября 2004 года по февраль 2005 года работал президентом ОАО «Национальная акционерная компания «Уголь Украины» (г.Киев); Ким Берестовой, который с апреля по июль 2006 года являлся председателем Волновахского районного совета Донецкой области; Борис Адамов, который с декабря 2002 года по июль 2006 года работал заместителем председателя облгосадминистрации, руководителем аппарата облгосадминистрации.

    Вакантными остаются еще три должности заместителей председателя облгосадминистрации.

    Как сообщалось, в конце июня 2006 года в отставку подали сразу 5 заместителей председателя облгосадминистрации. Все они были назначены на свои должности вскоре после «оранжевой» революции.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.