• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крымские милиционеры сделали страшную находку

    Опубликовано: 2006-07-07 16:44:00

    Крымская милиция обнаружила в заброшенном колодце неподалеку от села Бондаренково Ленинского района 4 жертвы криминальных разборок на полуострове в конце 90-х годов прошлого столетия. Об этом сообщил Центр общественных связей Главного управления МВД Украины в АРК.

    По информации ЦОС, крымская милиция продолжает расследование преступной деятельности банды Лаптева-Ключенко, которая в конце 90-х годов совершила десятки тяжких преступлений на территории Керчи и Ленинского района.

    В прошлом году в заброшенном колодце возле села Бондаренково на глубине 8 метров были найдены останки пяти боевиков конкурирующей керченской организованной преступной группировки «Адар», кроме того, в штольне было обнаружено оружие и боеприпасы.

    «На основании добытых в ходе следствия сведений было принято решение о проведении дополнительного осмотра колодца, - сообщает крымский Главк МВД. - И вновь из колодца были извлечены 4 скелетированных трупа, оружие и боеприпасы».

    По информации ЦОС, раскопки в колодце продолжаются, а обнаруженные останки направлены в Керченское бюро судебно-медицинской экспертизы для установления личности и причины смерти граждан.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.