• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Регионы» надеются не на один акт с «Нашей Украиной»

    Опубликовано: 2006-07-07 17:55:00

    В коалицию с Партией регионов хотят войти не менее 45 нашеукраинцев. Об этом сказал журналистам в парламенте народный депутат от Партии регионов Евгений Кушнарев, отвечая на вопрос корреспондента «Главреда».

     «На уровне индивидуальных консультаций и переговоров с группами депутатов такое намерение высказывали многие. На мой взгляд, коалиция может прирасти на уровне 40-50 депутатов», - сказал Кушнарев.

    В то же время он отказался назвать фамилии народных избранников из числа «НУ» и БЮТ, имеющих желание вступить в коалицию с «Регионами». «Я не имею права называть их фамилии. Пусть они сами называются.

    Видимо, они должны для этого созреть», - сказал Кушнарев. По его словам, процесс вливания нашеукраинцев и бютовцев в коалицию будет довольно длительным. «Для этого нужно время, это не одноразовый акт», - сказал он. Кушнарев также добавил, что «ведущая пропрезидентская сила не может находиться в оппозиции. Это ненормально и неэффективно», - сказал он.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.