• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр объявил ультиматум… миллионерам!

    Опубликовано: 2006-07-10 10:30:00

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий на этой неделе обратится в Верховную Раду с предложением ввести дифференцированную плату за жилищно-коммунальные услуги.

    На сегодняшний день коммунальные платежи одинаковы как для пенсионеров и малообеспеченных, так и для очень богатых. По подсчетам Леонида Михайловича, в Киеве не менее десяти процентов богатых людей. Столичный мэр считает, что тот, кто покупает квартиры за десятки и сотни тысяч условных единиц, способен и сам содержать консьержев, дворников, электриков и т. п.

    Остальным жильцам будут помогать киевские власти. Черновецкий уверен, что дежурные должны быть во всех подъездах. А пока он распорядился поставить кодовые замки на входных дверях. Мэр столицы ждет, что и сами состоятельные граждане проявят разумную инициативу, дабы дело не доходило до судов.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.