• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лидерство и эффективные модели управления

    Опубликовано: 2006-07-10 12:29:00

    Компания: Амплуа Персонал Телефон: (044) 461-97-89 Контактное лицо: Сурен Оганесян E-mail: trainings@amplua.com.ua Продолжительность: 2 дня Стоимость: 450 $. (регистрация на сайте) Тип тренинга: открытый Даты открытых тренингов: 22.07.2006 Город: Киев

    (044) 461-97-89 Сурен Оганесян 2 дня 450 $. (регистрация на сайте) открытый Киев

    Лидерство и эффективные модели управления


    Программа направлена на подготовку и повышение квалификации специалистов в области персонального и корпоративного управления, для руководителей, менеджеров компаний (высшее и среднее звено).
    Обучение эффективно для всех, чья работа связана с управлением и мотивацией персонала, кто по роду своей деятельности организовывает бизнес, интересуется новыми технологиями развития бизнеса, для тех, чья деятельность связана с ведением переговоров, а также кому важно сделать свою профессиональную деятельность и жизнь эффективной и успешной.
    Цель программы: Увеличить эффективность и результативность конкурентно-способных компаний, работающих на сегодняшнем рынке и, одновременно, подготовиться к будущей, более жесткой конкурентной борьбе.
    Основные задачи программы:
    • Усиление эффективности профессиональной деятельности менеджеров разного уровня за счет расширения различных областей знаний, необходимых для качественного руководства и успешного управления в компаниях которые стремятся быть конкурентно-способными.
    • Совершенствование подходов в построении максимально эффективной структуры и системы управления в условиях меняющегося рынка . Практика.
    • Изучение моделей и стилей персонального лидерства и руководства в компаниях, позволяющих перейти к более продуктивному и эффективному управлению. (Выстраивание и совершенствование собственной модели и стиля управления и лидерства)
    • Совершенствование способности руководителя распознавать мотивационные структуры в поведении подчиненных, что позволит усилить способность влиять на большую продуктивность персонала. Практика.
    • Изучение эффективных методов и способов оптимизации и совершенствования внутрикорпоративных бизнес-процедур и создание корпоративных стандартов работы.
    Программу ведет Френк Пьюселик. В процессе этого курса, Френк Пьюселик дает мощную, апробированную, основанную на 25-летних исследованиях и практике систему, которую вы можете немедленно начать применять, чтобы добиваться лучших результатов в любой области Вашей жизни.
    Вы откроете для себя идеи, концепции и методы, используемые людьми, добивающимися высоких достижений повсеместно и в любой области деятельности.
    Вы узнаете, как мобилизовать свой внутренний потенциал для достижения личного успеха, достигните позитивности, убедительности и сконцентрированности во всем, что Вы делаете.
    Френк Пьюселик — профессор кафедры межличностных отношений Университета Оклахомы, один из ведущих мировых авторитетов в области изучения возможности успеха и личных достижений в профессиональной деятельности, блестящий презентатор авторских программ по консультированию, управлению, по вопросам поведенческих наук, один из лучших тренеров в области профессионального роста и личностного развития и управления в бизнесе.
    Бизнес программа состоит из четырех модулей.
    По окончании каждого модуля участникам выдается сертификат.
    Тема первого модуля - "Лидерство, Руководство, Власть", дата 22-23 июля 2006 года.
    Тема второго модуля - "Модели Человеческой мотивации", дата 24-25 сентября 2006 года.
    Тема третьего модуля - "Профессиональные Процессы, Процедуры, и Протокол в бизнесе", дата 11-12 ноября 2006 года.
    Тема четвертого модуля – «Мастерство эффективного взаимодействия и коммуникаций», дата 9-10 декабря 2006 года.

    Стоимость первого модуля — 450 $.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.