• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз заманивает «Нашу Украину» в свою коалицию

    Опубликовано: 2006-07-10 16:13:00

    Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз не исключает вхождение "Нашей Украины" в антикризисную коалицию, сообщает корреспондент RUpor`a.

    "Если бы вести речь о перспективах вхождения "Нашей Украины" в коалицию то, я считаю, она желательна, более того, она ожидаема", - сказал на пресс-конференции в понедельник в Киеве Мороз.

    По его словам, вхождение "Нашей Украины" в антикризисную коалицию позволило бы решить одну из основных проблем, связанных с расколом общества, и гарантировало бы слаженную работу ветвей власти с президентом. "Я на это рассчитываю и надеюсь, что так оно и будет", - сказал спикер.

    Он считает, что вхождение "Нашей Украины" в коалицию было бы воспринято обществом как "хороший жест".

    Напомним, 7 июля лидеры фракций Партии регионов, Соцпартии и Компартии подписали соглашение о создании антикризисной коалиции.

    22 июня соглашение о демократической коалиции подписывали БЮТ, "Наша Украина" и СПУ.

    После подписания соглашения с Партией регионов и КПУ СПУ письменно уведомила участников "оранжевой коалиции" о своем выходе из нее.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.