• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренинг личностного роста «Лидер-класс»

    Опубликовано: 2006-07-11 16:15:00

    Компания: Центр Психологических технологий Телефон: (044)592-68-48 Контактное лицо: Ризниченко Игорь E-mail: lclass@i.kiev.ua Продолжительность: 3 дня Стоимость: 310 евро Тип тренинга: открытый Даты открытых тренингов: 14.07.2006 Город: Киев

    (044)592-68-48 Ризниченко Игорь 3 дня 310 евро открытый Киев

    Тренинг личностного роста «Лидер-класс»


    Цель этого тренинга состоит в том, чтобы Вы повысили свою эффективность в достижении результатов, создании отношений и лидерстве. Прохождение этого тренинга дает возможность выйти на новый уровень эффективности для Вас и начать создавать в жизни те результаты и отношения с окружающими людьми, которые по каким-либо причинам недоступны для Вас сейчас - возможность быть успешным во всех сферах жизни, и быть при этом счастливым
    Во время тренинга Вам предлагается отследить, определить свои жизненные установки, осознать, какие из них мешают достижению результата и заменить их более эффективными. "Лидер-Класс" представляет собой целостную программу, состоящую из трех взаимосвязанных этапов, которые представляют собой простую формулу: все начинается с тебя - "Первая ступень", потом ты соединяешься с другими (семья, работа, друзья и т.д.) - "Вторая ступень", и вместе, командой, создаешь новые, потрясающие и удивительные результаты - "Лидерская программа".
    Целевая аудитория:
    Тренинговая программа "Лидер-класс" относится к тренингам личностного роста, создана для успешных людей и для тех, кто действительно стремится стать успешным, основан на индивидуальных переживаниях и ощущениях.
    Философия тренинга основана на представлении человека как источника всего происходящего. От его выбора и его активности зависит какова будет его жизнь и многообразие его проявлений в мире. Кто ты, что в тебе удивительного и гениального? Мы предлагаем путь, который ведет к поиску нового в себе, создавая поддерживающее пространство. В этом пространстве Вы имеете возможность создать себя таким, каким Вам важно быть, практиковать творческий подход к жизни, придти к своему предназначению.
    И название программы "Лидер-Класс" является призывом к авторству в своей жизни, реализации своих возможностей и влиянию на раскрытие потенциала людей вокруг.
    Первая ступень - в большей степени посвящена Вашим отношениям с самим собой. В ней затрагиваются такие вопросы, как: что для меня действительно важно, какие цели я ставлю перед собой и ради чего, что мне мешает их достичь, что помогает их достигать, какие жизненные стратегии управляют мной и способствуют ли эти стратегии достижению того качества жизни, к которому я стремлюсь. У Вас будет возможность прожить, прочувствовать, осознать на новом уровне многие вещи, приобретая при этом личный опыт, использование которого в жизни может привести к желаемым целям, созданию доверительных, честных и любящих отношений. И каждый момент тренинга может стать настоящим открытием о себе, своих возможностях, ценностях, благодаря чему Вы начнете реализовывать свои самые вдохновляющие мечты!
    Вторая ступень - во многом развивает идеи предыдущего уровня. В большей степени посвящена Вашим отношениям и взаимодействию с людьми. Ступень дает Вам возможность стать Мастером создания отношений, поскольку основные взаимодействия на тренинге выстроены на основе того, как люди воспринимают друг друга, влияют друг на друга, из чего исходят в отношениях друг с другом, что глубже приводит к работе с таким понятием как команда: что Вы можете сделать один, и что для Вас возможно, когда Вы действуйте как командный игрок, когда вокруг Вас есть люди, готовые Вас поддержать
    Лидерская программа - это не тренинг в обычном понимании этого слова, а программа, рассчитанная на 60-70 дней и проходящая непосредственно в Вашей повседневной жизни. Именно на этом уровне понятие Лидерства раскрывается во всей полноте и красоте, когда есть реальная возможность осознать, прочувствовать, прожить, что значит быть лидером в своей жизни, открыть, что еще возможно, когда исходишь из ответственности, любви и заботы, когда влияешь не просто на свою жизнь и жизнь родных и близких людей, а выходишь на уровень района, города, страны и в конечном итоге всего мира. Эта огромная практика мастерства, которая происходит легко, радостно и результативно, так как осуществляется при поддержке сильной команды, в которую с каждым днем включается все больше и больше людей.
    ЛИДЕР-КЛАСС Тренинг "Лидер-Класс" - технология достижения быстрых и принципиально новых результатов на основании собственных эффективных действий в условиях постоянно изменяющейся жизни. В основу тренинга как программы личностного роста положены принципы философии успеха. Тренинг в большей степени концентрируется на осознании сильных и слабых сторон, внутреннего контекста, поведения и потребностей развития человека как лидера. Особое внимание уделяется разработке стратегий лидерства, объединяющих опыт успеха и ответственный подход к жизни.
    "Лидер-Класс" является призывом к позиции авторства по отношению к своей жизни, максимальной реализации своих возможностей и влиянию на раскрытие потенциала людей вокруг.
    Основная цель - формирование у участников устойчивого навыка достижения успеха в жизни, создания в практических сферах жизни каждого экстраординарных результатов, реализации глубинных потребностей. Тренинг является инструментом для достижения успеха, применять который возможно во всех областях жизни: в бизнесе, в сфере отношений, в общественной деятельности, в образовании, творчестве и т.д. "Лидер-Класс" - это целостная программа, состоящая из трех уровней: Первой ступени, Второй ступени и Лидерской программы, и спроектирован так, что каждый уровень является логическим продолжением предыдущего.
    Приглашаем Вас поучаствовать в большой игре для взрослых людей, чтобы выиграть в жизни!

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.