• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведчук поможет Януковичу

    Опубликовано: 2006-07-12 11:05:00

    Социал-демократическая партия Украины (объединенная) заявляет о полной поддержке Антикризисной парламентской коалиции, говорится в заявлении пресс-службы СДПУ(о).

    Объединенные социал-демократы выступают «с решительным осуждением той деструктивной позиции, которую демонстрируют политические силы, составляющие парламентское меньшинство». По словам авторов заявления, «ввергнув за последние полтора года Украину в разрушительный системный кризис, цепляясь всеми силами за власть, так называемая «помаранчевая» команда сегодня стала фактором, представляющим угрозу не только стабильности, но и целостности страны».

    Как считают в СДПУ(о), «украинский народ уже успел оценить новую «демократию», когда за считанные месяцы десятки тысяч специалистов и государственных служащих были выкинуты на улицу по политическим мотивам, когда последовала бесконечная череда кризисов, последствия которых легли на плечи украинского народа. Нынешняя «помаранчевая» верхушка уже доказала, что не собирается считаться ни с мнением народа, ни с законами и Конституцией страны».

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.