• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров готовится к зиме

    Опубликовано: 2006-07-12 12:00:00

    Повестка дня заседания Кабмина, размещенная на официальном сайте правительства предусматривает следуещее:

    Кабинет Министров на очередном заседании в среду рассмотрит подготовку предприятий топливно-энергетического комплекса, объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурного назначения к работе в осенне-зимний период 2006/2007 года.

    Рассмотрение этого вопроса начнется в 14:00 в расширенном составе с участием руководства областных госадминистраций. По вопросу сделают доклады и.о. министра топлива и энергетики Иван Плачков и и.о. министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Павел Качур.

    До этого с 13:00 Кабмин намерен провести первую часть заседания в узком кругу (только с участием членов Кабмина). Согласно повестке дня, Кабмин рассмотрит законопроект подготовленный Министерством финансов о денонсации соглашения с Кипром об избежании двойного налогообложения доходов и имущества.

    Кроме того, Кабмин рассмотрит законопроект, подготовленный Министерством экономики об исключении государственного горно-химического предприятия "Полиминерал" (Стебник, Львовская область) из перечня предприятий, не подлежащих приватизации.

    Ожидается что Кабмин примет постановление о выполнении резолюции Совета безопасности ООН по Демократической Республике Конго и утвердит соглашение с правительством Венесуэлы об отказе от виз для дипломатов и чиновников.

    Кабмин также, как ожидается, решит провести эксперимент по использованию унифицированной железнодорожной накладной на перевозку грузов между странами Западной Европы и СНГ.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.