• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Политические акции набирают обороты

    Опубликовано: 2006-07-12 12:24:00

    Около 1 тыс. активистов общественной организации «Досить» пикетируют Секретариат президента с требованием привлечь внимание общества к ситуации в стране.

    Лидер организации Сергей Пишун говорит: "Сегодня на Банковой собрались молодые люди с целью выразить мнение студентов по поводу сегодняшней политической ситуации и дать соответствующую оценку".

    Он отметил, что в акции принимают участие студенты из всех вузов города Киева. Участники акции держат национальные флаги. Также установили мощные колонки. Как говорит Пишун, это даст возможность выступить всем желающим и провести «общественное караоке».

    Также, по информации очевидцев, к Администрации президента подтягивается колонна студентов численностью 1,5-2 тыс. человек с национальной символикой Украины. В то же время под стенами Верховной Рады по-прежнему стоят сторонники Партии Регионов, однако при этом быстро увеличивается количество пикетчиков с символикой БЮТ.

    Одновременно на Майдане Незалежности наблюдается активизация движения "Пора". Молодые люди ставят палатки, развешивают национальные флаги и символику своей партии, передает корреспондент РБК-Украина.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.