• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионерка расчленила мужа-пьяницу

    Опубликовано: 2006-07-12 14:44:00

    Зарубила мужа топором, а потом разрезала его труп на мелкие части 66-летняя москвичка, которой надоело пьянство мужа, а также его назойливые требования любви и ласки. Убийство было совершено в загородном доме пенсионеров в Можайском районе Подмосковья.

    В ГУВД Московской области, в роковой день спозаранку 72-летний мужчина, как обычно, начал требовать у жены выпивку. Женщине пришлось отдать ему свой бальзам, которым она мазала больные ноги. Однако, осушив бутылку, супруг не успокоился и стал требовать у благоверной еще и любви. Пенсионерка с утра чувствовала себя неважно и, само собой, отказала в ласке нетрезвому мужу.

    Отвергнутый супруг схватил топор и захотел зарубить благоверную, но женщина оказалась проворнее. Она выхватила у мужчины орудие убийства и, защищаясь, нанесла мужу несколько смертельных ранений. Поначалу дама решила спрятать труп и даже расчленила тело ножовкой. Но потом, поразмыслив, сообщила о случившемся родственникам и милиции.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.