• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наркодилеров выдал тайник с героином

    Опубликовано: 2006-07-12 15:52:00

    Крупную партию высококачественного афганского героина, предназначенного для сбыта в столице, задержали на днях в Москве на станции Николаевка Казанского направления сотрудники Департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД России.


    Как сообщили “МК” в ДОПТ МВД России, сотрудники оперативно-розыскного бюро на днях узнали, что зелье прибудет в Москву поездом. Они были уверены, что наркокурьеры не станут рисковать и попытаются выбросить груз на ходу, когда состав приблизится к столице. Или избавятся от него на одной из станций.


    Усилия оперов увенчались успехом. Они обнаружили неприметный тайник близ платформы на станции Николаевка. Там уже лежала сумка с полиэтиленовыми брикетами, перемотанными красным скотчем. Оперативники устроили засаду. За наркотиками к тайнику пришли мужчина и женщина. Курьеры взяли сумку, чтобы отнести ее к припаркованной рядом со станцией машине “ВАЗ-2110”.

    Однако дойти до авто им помешали сыщики. Мужчина (приезжий из Ульяновской области) попытался сбежать с героином, но сотрудники СОБРа задержали его. В сумке в общей сложности оказалось 22 кг 593 грамма чистейшего героина.


    Наркокурьеры не стали покрывать своего босса — уроженца Таджикистана. Драгдилеры сообщили милиционерам, где и когда должны передать ему наркотики. Оперативники вскоре повязали и этого наркодельца.

    Московский Комсомолец

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.