• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий выгонит с Майдана Тимошенко

    Опубликовано: 2006-07-12 16:26:00

    Главное управление контроля за благоустройством и внешним дизайном Киевской городской госадминистрации вынесло предписание о демонтаже палаток, установленных в центральной части столицы.

    Об этом сообщили в Киевской городской администрации .

    В главное управление по вопросам внутренней политики поступили заявки на проведение акций с установкой палаток только от Партии регионов - возле Верховной Рады, партии "Пора" - на Майдане Независимости. Обычно количество палаток, которые предполагается установить, в заявке не указывается.

    Заявка от блока Юлии Тимошенко на установку палаток возле Верховной Рады, возможно, подана, однако в Управление в установленном порядке пока не поступила.

    В ГУ по вопросам внутренней политики также сообщили, что дальнейшие действия мэрии в отношении установленных палаток будут зависеть от того, какой будет реакция организаторов акций на выданные ГУ контроля за благоустройством предписания об их демонтаже.

    Напомним, в Киеве 11 июля вновь появились палаточные городки - возле Верховной Рады и на Майдане Независимости. В среду возле Верховной Рады в Мариинском дворце (в сторону станции метро "Арсенальная") установлено около 60-ти палаток Партии регоионов, в парке напротив Кабинета министров - около 50-ти палаток-шатров Блока Юлии Тимошенко, на Майдане Независимости - около 30-ти палаток партии "Пора".

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.