• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нападение на инкассаторов в Хабаровске: 1 человек убит, 2 тяжело ранены

    Опубликовано: 2006-07-14 10:37:00

    В Хабаровске в пятницу при нападении на инкассаторов похищено 14 миллионов рублей, один человек убит, два тяжело ранены.

    Ограбление произошло в здании, где расположен ресторан, в этом же здании находятся филиалы двух банков. Бандиты почти в упор расстреляли двух инкассаторов и охранника - работника ЧОПа.

    Один из инкассаторов погиб, второй и охранник доставлены в больницу в тяжелом состоянии, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Главного управления МВД по Дальневосточному федеральному округу.

    Как установило следствие, около 11:00 по местному времени инкассаторы с сумкой с деньгами в сопровождении охранника вошли в холл здания через главный вход. В этот момент через второй вход вошли два вооруженных налетчика, третий грабитель отрезал инкассаторам путь к отступлению через главный вход.

    После того как преступники расстреляли своих жертв, они забрали сумку с деньгами и вышли через черный ход. Там их поджидал автомобиль. Подъехав к проходной, преступники выстрелили в воздух и скрылись с места преступления. Как отметили в пресс-службе, бандиты работали без масок. Ведется поиск нападавших.

    NEWSru.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.