• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиционер случайно застрелился

    Опубликовано: 2006-07-14 17:21:00

    С огнестрельным ранением головы в 25 городскую больницу поступил младший сержант Орджоникидзевского райотдела милиции. Врачи называют состояние больного тяжелым. Сейчас он находится в отделении интенсивной терапии.

    Врачи рассказывают, что раненого милиционера скорая привезла вчера днем. Двадцатиоднолетнему сержанту поставили диагноз: «сквозное огнестрельное ранение головы». Чтобы спасти милиционера, медики даже вызвали специалиста-нейрохирурга из областной больницы. После операции пациента подключили к аппарату искусственного дыхания. Сейчас, говорят врачи, он все еще без сознания.

    «Шансы трудно прогнозировать, - говорит завотделом интенсивной терапии городской больницы № 25 Станислав Воропаев. - Ибо такая травма на месте обычно заканчивается. Тут, так сказать, Бог дал ему пожить. Что дальше будет, трудно сказать. Мы держим на связи нейрохирурга. А прогнозы далеко идущие бессмысленно давать».

    Станислав Воропаев говорит, что выстрелили в милиционера с близкого расстояния. В Орджоникидзевском райотделе милиции, где работает Сергей Иванов, давать какие-либо комментарии отказались. В пресс-службе милиции «МедиаПорту» назвали официальную версию случившегося: «неосторожное обращение с огнестрельным оружием». Сейчас в райотделе проводят служебное расследование и поэтому никаких подробностей случившегося сообщить не могут.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.