• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович уверен, что Мороз его не предаст

    Опубликовано: 2006-07-17 11:50:00

    Лидер Партии Регионов Виктор Янукович полностью уверен в том, что его новый союзник Александр Мороз его не предаст. Об этом Янукович заявил в интервью российской газете «Новые известия».

    Отвечая на вопрос журналиста - «Уверены ли вы в таком союзнике, как Александр Мороз? Говорят, кто предал однажды, предаст еще не раз?», лидер ПР заявил: «В нем у нас нет никаких сомнений».

    Янукович также подчеркнул, что у них с Морозом полностью совпадают мнения относительно тaого, что коалиция должна быть широкой. Из сложившейся ситуации нужно выходить, и Мороз к этому подходит «очень ответственно».

    «Мороз – опытный политик – и он принял решение не под каким-то давлением. Он принял его сознательно», - подчеркнул Янукович. Он также заявил, что считает возможным присоединение пропрезидентского блока «Наша Украина» к Антикризисной коалиции.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.