• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поступок Мороза стал шоком для семьи Тимошенко

    Опубликовано: 2006-07-17 12:54:00

    Известие об изменении коалиционной позиции Александра Мороза для семьи лидера БЮТ Юлии Тимошенко стало настоящим шоком. Об этом журналистам рассказала дочь экс-премьера Евгения Карр.

    «Сначала у всех нас, не только в семье, но и у всех друзей, был шок от произошедшего, и мы еще от этого шока не отошли. Мы хотим продолжать действовать и не сдаваться до конца. У нас уже есть планы, как мы будем все организовывать. Но сейчас все зависит от Президента. Как он решит вывести страну из этой ситуации, чтобы мы не вернулись в прошлое на нулевую позицию, из чего мы начинали», - отметила дочь Тимошенко в интервью изданию «Інтернет-репортер».

    По словам Евгении Карр, поддержка людей в борьбе за перевыборы сейчас очень важна.

    Новость о переходе Александра Мороза в другой лагерь была абсолютно неожиданной для семьи Тимошенко. «Никто об этом не думал и не знал. Но даже если он чувствовал себя оскорбленным со стороны „Нашей Украины”, то со стороны БЮТ его никто не обижал и не предавал. Он мог бы все-таки остаться и придерживаться своей позиции. Я думаю, что это разочарование на всю жизнь. Ну, а мама не хочет идти ни на какие переговоры – это исключено. Но так она делает не из-за того, что она борется за власть, ей власть нужна, как инструмент для того, чтобы достичь цели, которую она себе поставила 8 лет тому назад. Она не знает, что сейчас ожидать от людей, но борется до конца, и вся ее сила будет также стоять до конца», - сказала дочь лидера БЮТ.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.