• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов обвинила Мокриди в непрофессионализме

    Опубликовано: 2006-07-17 14:05:00

    Партия регионов считает, что руководитель пресс-службы блока «Наша Украина» Татьяна Мокриди превышает собственную роль в диалоге между политическими силами и наносит вред переговорам. Об этом говорится в заявлении Партии регионов.

    «Неуравновешенный тон и арогантность, с которой руководитель пресс-службы блока «Наша Украина» Мокриди позволяет себе высказывать свои частные оценочные суждения об участниках переговорного процесса свидетельствует о превышении ею собственной роли в процессах, которые происходят», - отмечается в заявлении.

    Партия регионов уверена, что непродуманные «слишком эмоциональные высказывания Мокриди наносят вред поиску консенсуса и взаимопонимания между политическими силами, которые представляют разные группы нашего общества».

    По мнению партии, «воинственный непрофессионализм препятствует достижению гражданского мира и согласия, которого так желают сторонники конструктивного диалога как в антикризисной коалиции, так и в среде пропрезидентской политической силы».

    «Тон заявления, которым руководитель пресс-службы «Нашей Украины» прокомментировала сегодня позицию председателя Политсовета Партии регионов Николая Азарова – очередное подтверждение непрофессиональности этой журналистки, которая вместо беспристрастного информирования берет на себя несвойственные функции демонстрировать собственную позицию и частное отношение к переговорам, на участие в которых она действительно не уполномочена», - заявляет Партия регионов.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.