• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко готовят импичмент

    Опубликовано: 2006-07-17 14:33:00

    Политолог Владимир Полохало прогнозирует импичмент президенту Украины Виктору Ющенко, в случае вступления представителей «Нашей Украины» в антикризисную коалицию.

    По его словам, если состоится процесс инкорпорации представителей «Нашей Украины» к антикризисной коалиции, то очень скоро будет принятый законопроект об импичменте президенту. При этом Полохало напомнил, что такой законопроект уже зарегистрирован депутатом из фракции СПУ Николаем Рудьковским. «Партия регионов не потерпит Ющенко до конца его срока», - сказал Полохало.

    По мнению Полохало, таким является политический стиль Партии регионов, они «политические монополисты». Он прогнозирует, что большая часть депутатов из фракции «Наша Украина» в случае вступления в антикризисную коалицию полностью потеряет связки с президентом и будет готова поддержать решение об импичменте. «Президент будет не нужен, он будет выброшен из политических процессов», - заявил Полохало.

    Напомним, политолог Владимир Полохало стал народным депутатом Украины по спискам Юлоку Юлии Тимошенко.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.