• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одесской области утонули 62 человека

    Опубликовано: 2006-07-17 14:45:00

    С начала года на водоемах Одесской области уже утонули 62 человека, 23 утонули в июле.

    Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Украины.

    В прошлую субботу в селе Калиновка Коминтерновского района Одесской области, на Тилигульском лимане, во время рыбной ловли упал в воду и утонул мужчина 1952 года рождения. В тот же день в Киевском районе Одессы, на пляже «Золотой берег», во время купания в море утонул 28-летний мужчина.

    В Одессе с пляжа базы отдыха «Автомобилист» в результате повреждения надувного матраса в открытое море отнесло 28-летнего мужчину и 20-летнюю девушку, к счастью, лодка Одесского пограничного отряда морской охраны подобрала этих людей. 16 июля в селе Шабо Белгород-Днестровского района на берегу лимана было найдено тело утонувшего мужчины в возрасте приблизительно тридцати лет. Личность погибшего устанавливается.

    Спасатели МЧС предостерегают граждан: строго соблюдайте правила безопасности на воде; не купайтесь в незнакомых и необорудованных для купания местах; не позволяйте детям быть в воде без присмотра родителей, взрослых; не купайтесь в нетрезвом состоянии; не заплывайте далеко от берега; не подплывайте близко к плавсредствам.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.