• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сутенер-насильник держал притон с несовершеннолетними

    Опубликовано: 2006-07-17 15:43:00

    Пермский сутенер осужден за вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетних девочек. Суд приговорил жителя города Березники, обвинявшегося в организации занятий проституцией, совершении насильственных действий сексуального характера, половом сношении с лицом, не достигшим 16 лет, и вовлечении несовершеннолетних в совершение преступлений, к 17 годам лишения свободы, сообщает newsru.

    Как было установлено, мужчина организовал в своей квартире притон, в котором содержал девочек из неблагополучных семей. Обещая им красивую и сытую жизнь, он заставлял девушек заниматься проституцией. О том, что большинству девочек нет и 16 лет, мужчина знал, но требовал, чтобы об этом не стало известно их многочисленным клиентам.

    Некоторые девушки отказывались работать, но сутенер угрожал донести компрометирующую информацию их родственникам и знакомым. Преступник также насиловал девушек.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.