• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина задержана по подозрению в сексуальной эксплуатации

    Опубликовано: 2006-07-17 16:36:00

    Милиция 15 июля задержала жительницу Черновцов по подозрению в торговле людьми в Одесской области. Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

    По его данным, задержанная подозревается в попытке вывоза в Турцию и продажи для дальнейшей сексуальной эксплуатации одной одесситки и двух жительниц Крыма. "Установлено, что ранее задержанная с аналогичной целью уже вывезла в Турцию еще одну 23-летнюю жительницу Украины", - рассказал представитель. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 149 (торговля людьми) и ч. 2 ст. 358 (подделка документов).

    Как сообщало агентство, в январе 2006 года одесская милиция задержала по подозрению в аналогичном преступлении 21-летнюю гражданку Узбекистана, которая пыталась вывезти в Турцию и продать сутенерам для сексуальной эксплуатации двух гражданок Киргизской Республики, в феврале - 38-летнего гражданина Республики Азербайджан и его 22-летнюю супругу - жительницу Раздельнянского района Одесской области, которые пытались вывезти в Объединенные Арабские Эмираты двух жительниц Раздельнянского района.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.