• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беременные крымчанки насмерть забили подругу

    Опубликовано: 2006-07-17 17:57:00

    На лаве подсудимых оказались 2 беременные женщины, которым предъявили обвинение в убийстве подруги. Будущих мамочек осудили на 8 лет.

    Елена Радужная, 24 года, из татарского городка Аргиз провинилась перед двумя своими лучшими подругами. Одной не вернула юбку, а у другой увела парня. Катя Варавинова и Юля Латкина, не смотря на беременность - обе они были в положении, прощать такое не собирались и решили подвергнуть Елену наказанию.

    Вечером они дождались бывшую подружку, которая тоже, как выяснилось, ждала ребенка, на пустынной улице. От нескольких мощных ударов в лицо Елена упала на землю. Увидев беспомощность подруги, женщины озверели. Они сломали Елене руки, били ее ногами и душили до тех пор, пока та не перестала шевелиться.

    Беременных убийц нашли быстро. Обе преступницы сразу сознались в убийстве и попросили не судить их сурово. Судья принял во внимание чистосердечное признание и то, что одна из девушек была на 6 месяца беременности, а другая - на 8. Будущих мамочек осудили к 8 годам исправительной колонии, пишет «Газета по-украински».

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.