• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жулики оставили оперативников без колес

    Опубликовано: 2006-07-18 12:24:00

    Служебную машину похитили в воскресенье у наркополицейских Северо-Восточного округа столичные автоугонщики. “Жигули” исчезли от рынка “Северный” на улице Летчика Бабушкина в тот момент, когда борцы с наркобизнесом были заняты проверкой.


    Как стало известно “МК”, сотрудники наркоконтроля подъехали к рынку со стороны кинотеатра “Орион”. Чтобы не привлекать внимание, они припарковали машину на общей стоянке, где оставляют свои авто посетители рынка. Затем опера отправились проверять людей, которые подозревались в хранении и сбыте наркотиков. Этих жуликов на рынке не оказалось, и наркополицейские вернулись на стоянку.

     Здесь они обнаружили, что исчезла их служебная машина — трехлетняя “десятка” цвета “черный металлик”. По мнению специалистов, автоугонщикам понадобилось всего пять минут, чтобы вскрыть машину, обезвредить сигнализацию и угнать “Жигули”. Найти машину по горячим следам не удалось.


    Московский Комсомолец

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.