• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проводник спрятал 100 бутылок коньяка под потолком вагона

    Опубликовано: 2006-07-18 14:37:00

    В межпотолочном пространстве одного из вагонов поезда «Кишинев – Санкт-Петербург» во время осмотра в пункте пропуска «Могилев-Подольский» пограничники вместе с таможенниками обнаружили 100 бутылок коньяка «Дивин» молдовского производства. Об этом «proUA» сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Госпогранслужбы.

    Алкогольную контрабанду нашли во время оформления поезда. Вместе с коньяком пограничники сняли с поезда и проводника вагона, 37-летнего гражданина Молдовы, непосредственно причастного к контрабанде в межпотолочном пространстве.

    Еще одну железнодорожную контрабанду обнаружили пограничники Сумского отряда в поезде «Ковель-Москва» в пункте пропуска «Зерновое». В пяти купе одно из вагонов этого поезда полки для багажа были загружены детской одеждой: 135 рубашками, 445 штанишками и 45 кофточками. Незаконный груз изъяли и передали в таможню, эксперты оценили его в более 16 тыс. гривень.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.