• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ровно «оранжевые» подрались с коммунистами

    Опубликовано: 2006-07-18 15:42:00

    Потасовка между коммунистами и членами областной ячейки Всеукраинской организации «Антикриминальный выбор» произошла сегодня в центре Ровно.

    Коммунисты вместе с «регионалами» и «социалистами» проводили на Театральной площади акцию «Восток и Запад – вместе» в поддержку антикризисной коалиции в Верховной Раде. «Антикриминалисты» в свою очередь протестовали против коалиции под лозунгом «Восток и Запад – вместе против криминала», передает «Новый Регион».

    Представители «Антикриминального выбора» выставили на улице портреты Виктора Януковича, Александра Мороза и Петра Симоненко и лоток яиц. Они предложили ровенчанам забросать портреты лидеров партий яйцами.

    Желающие бросить яйца нашлись. Возмущенные этим коммунисты напали на «антикриминалистов». В результате нападения травму получил председатель городской ячейки «Антикриминального выбора» Святослав Кличук. Он написал заявление в милицию и сейчас проходит обследование у врачей.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.