• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Запорожской области убийцы сядут «пожизненно»

    Опубликовано: 2006-07-18 15:56:00

    Апелляционный суд Запорожской области 26 июня приговорил 3 жителей Запорожской области к пожизненному заключению и 1 - к 15 годам лишения свободы за совершение убийств. Об этом говорится в сообщении пресс-службы облпрокуратуры.

    В частности, суд вынес пожизненный приговор ранее судимому жителю г. Днепрорудный, который в конце января 2005 года вместе с подельщиком в состоянии наркотического опьянения зверски убили 27-летнего машиниста Запорожского железорудного комбината. Убийство было совершено в общежитии по ул. Шахтерской с целью завладения имуществом жертвы.

    Подельщика суд приговорил к 15 годам лишения свободы. "Несмотря на то, что на голове одного из нападавших была шапка с прорезями для глаз, пострадавший его узнал из-за чего и был убит", - говорится в сообщении прокуратуры. Также суд приговорил к пожизненному заключению 2 жителей села Вольноулановка Вольнянского района, которые в январе 2005 года убили 2 человек. Убийцы в состоянии алкогольного опьянения зверски убили своего односельчанина, а также случайного свидетеля убийства, который пытался им помешать. Государственное обвинение на процессах поддерживала областная прокуратура.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.