• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Подмосковье наркоман вырезал всю свою семью

    Опубликовано: 2006-07-19 10:02:00

    Жизни родителей и брата променял на наркотики выходец из Подмосковья. Под влиянием зелья он вырезал всю семью. Московский областной суд приговорил преступника к 15 годам лишения свободы. Но главный приговор убийца вынес себе сам.

    Как сообщила «Московскому комсомольцу» гособвинитель Елена Павлова, 28-летний Иван жил с родителями и 19-летним братом Леней в поселке Обухово Ногинского района Подмосковья. Старший сын Иван очень любил родителей и брата, а все заработанные деньги приносил в дом. Но к несчастью, парень пристрастился к наркотикам. Родители пытались бороться с болезнью сына, но ни увещевания, ни лечение в клиниках не помогало. В последнее время Иван сам готовил наркотики и делал инъекции дважды в день. Из-за этого он часто ссорился с близкими, которые по-прежнему боролись за его здоровье.

    Декабрьской ночью прошлого года Леонид вышел на кухню и увидел там старшего брата — тот был в наркотическом угаре. Иван без лишних слов набросился на родственника с ножом. На крики младшего сына прибежала мать. Но было поздно — Леонид уже скончался. Потом наркоман накинулся и на родительницу. А после он зарезал и отца, который даже не успел подняться с кровати. На теле Лени судмедэксперты позднее насчитали 17 ножевых ранений, а родителям наркомана досталось по 6 ударов клинком. После страшной расправы Иван завернул трупы в одеяла, переоделся, открыл в комнате форточку и ушел из дома. Через несколько дней родственники обнаружили тела погибших.

    Убийца был задержан в Москве спустя неделю после трагедии. Иван поздно вечером шел по улице, когда его для проверки документов остановил милицейский патруль. Увидев стражей порядка, гражданин сразу же признался в убийстве близких. Он заявил, что больше не может жить с таким грузом на сердце.

    На суде Иван плакал и говорил, что сам себя наказал, поскольку лишился родителей и брата.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.