• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотрудник вытрезвителя погиб на пьяную голову

    Опубликовано: 2006-07-19 10:39:00

    Дежурный медвытрезвителя УВД Юго-Восточного округа утонул на днях в подмосковном пруду, перебрав... спиртного. Трагедия случилась в одном из домов отдыха Мытищинского района.


    Как сообщили “МК” в местной прокуратуре, капитан милиции в компании коллег решил навестить базу отдыха “Подмосковье”, где имеется выход к заливу Клязьминского водохранилища. Приняв на грудь изрядное количество горячительных напитков, друзья принялись нырять с перил, которыми огорожена пристань.

    Уже первый прыжок в воду “ласточкой” должен был стать для капитана предупреждением. Глубина оказалась небольшой, и он ударился о дно головой, сильно поцарапавшись.

     Однако “урок” не пошел милиционеру на пользу, и вскоре он снова полез на перила. Нырнув во второй раз, сотрудник медвытрезвителя уже не выплыл. Поначалу все думали, что несчастный скончался от сильного удара головой о дно. Потом эксперты установили, что дежурный попросту захлебнулся. У капитана осталось пятеро детей.

    Московский Комсомолец

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.