• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таксисту вернули похищенное авто

    Опубликовано: 2006-07-19 14:20:00
     

    Сотрудники управления государственной службы охраны Запорожья по горячим следам раскрыли угон автомобиля, который принадлежит одной из таксомоторних фирм города.

    Во вторник около полудня наряд отдела УГСО при УМВД Украины в Запорожской области, проезжая по улице Республиканской, обратил внимание на автомобиль-такси "Славута", из-под капота которого поднимались клубы дыма. Водитель аварийного авто беспомощно суетился вокруг него.

    Отвечая на вопрос милиционеров, человек путался в объяснениях относительно причины аварии. В процессе общения стражей порядка удивило абсолютное незнание водителем своего авто. Сотрудники милиции предложили ему предоставить документы для проверки. Фотография водителя на удостоверении и его возраст явно не соответствовала внешности 25-летнего парня, который их предъявлял.

    Для выяснения обстоятельств подозреваемого доставили в Заводской райотдел милиции, где уже находился потерпевший – настоящий 52-летний водитель такси, у которого несколько часов назад угнали автомобиль.

    Излишне говорить, что таксист был приятно удивлен оперативностью запорожских милиционеров: он не успел даже написать заявление, а уже получил свое авто назад. А вот похитителю теперь придется отвечать перед законом. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Задержаный уже имеет судимости.

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.