• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве появился поджигатель авто?

    Опубликовано: 2006-07-19 14:47:00

    Автомобили киевлян стали жертвой пожаров. Так, 18 июля, на Оболонском проспекте, 30 в 03.30 ночи загорелся автомобиль "ВАЗ - 2101", от которого огонь перекинулся на рядом расположенный "ЗАС". Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту происшествия за 8 минут и быстро ликвидировали пожар. Вследствие пожара выгорел салон "копейки", поврежденное стекло и окраска "Запорожца". Причина и убыток выясняются.

    Уже через полтора часа в 05.15, снова в Оболонском районе, на проспекте Московскому, 9 вследствие ДТП загоорелся автомобиль "Шевроле". Спасатели, которые прибыли на место пожара пеной погасили пожар. Во время ДТП и пожара, который произошел, водитель не пострадал. Вследствие пожара выгорел салон, поврежден кузов и ходовая часть автомобиля.

    В тот же день в Соломенском районе в 14.30 возник пожар в частной усадьбе на ул. Садовой, 22. Хозяин решил покрасить деревянную надстройку над кирпичным сараем, нашел со старых запасов олифу, разжег огонь и начал подогревать ее прямо в помещении. Пары легковоспламеняющегося вещества быстро загорелись, огонь вмиг перекинулся на деревянные стены и потолок надстройки. Мужчина успел выбежать из горящего помещения и позвонил по телефону на "01". Спасатели, прибывшие через 9 минут вместе с ним начали гасить огонь и спасать имущество. Пожар потушили лишь через час. Как результат - сгорело и разобрано значительную часть надстройки. Во время пожара, с гаража, откуда начало распространяться пламя, спасатели выкатили 2 автомобиля: "Вольво-440" и "Деу-Ланос".

    В общем пожарно-спасательными подразделениями были спасены имущества хозяевам более чем на 80 тысяч гривен.

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.