• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий: Киев - отдельная страна

    Опубликовано: 2006-07-19 16:59:00

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий заявляет, что ему неинтересна проблема целесообразности роспуска Верховной Рады, которую сейчас активно обсуждает политическая элита страны.


    В интервью журналистам по поводу того, стоит ли распускать ВР, Черновецкий сказал: «Мое мнение… стоит или не стоит… Мое мнение, что многие большие люди должны слышать мое мнение. В этом оно и состоит. Без того чтобы элита не была услышана, мне ничего не интересно – стоит или не стоит… Это ни к чему для меня прогнозируемому не приведет».


    В то же время, Черновецкий не уточнил, кто должен быть услышан, и в чем состоит позиция тех политиков, которых, по его словам, «не слышат».


    «Они должны услышать и меня и других людей, которые давно сформировались как политики... Я могу назвать целый список людей, которые должны быть в политике, но которые сегодня отсутствуют. А так меня это (проблема роспуска ВР) не интересует», добавил Черновецкий.


    Кроме того, мер сослался на свою занятость вопросами развития столицы: «У меня полно дел в Киеве – здесь очень много мусора, который надо убрать, здесь пробки на дорогах и главное меня интересует повышение уровня жизни простых людей. Все. И в Киеве у меня достаточно власти, чтобы сделать Киев отдельной страной… Киев, на мой взгляд, отдельная страна».

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.