• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уголовное дело про фальсификацию судимостей Януковича закрыто

    Опубликовано: 2006-07-19 17:43:00

    Донецкой областной прокуратурой закрыто Уголовное дело о фальсификации судимостей Виктора Януковича за отсутствием состава преступления. Об этом со ссылкой на прокурора Донецкой области Алексея Баганца/

    Прокурор сказал, что «оригиналы самих постановлений президиума областного суда мы не нашли, уголовных дел мы не нашли, потому что они уничтожены. Были найдены лишь две копии этих постановлений, и было установлено в ходе следствия, что это копии и подделать их не возможно, потому что копия не есть оригинал. А можно подделать только официальный документ».

    Он сообщил, что было «законно было принято решение о закрытии уголовного дела».

    «В январе месяце Генпрокуратура отметина это постановление. Нам дали конкретные указание, что именно сделать, какие еще следственные действия выполнить. Мы снова поручили проведение досудебного следствия, и старший следователь следственного отдела пришел к выводу, что ничего не изменилось, и снова вынес постановление о закрытии уголовного дела», - подытожил Баганец.

    proua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.