• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Политическая "вечеря" у Ющенко: куда идем дальше?

    Опубликовано: 2006-07-20 10:01:00

    Весь вчерашний день все думали-гадали, найдет ли время Президент Украины Виктор Ющенко для того, чтобы обсудить с представителями политических сил ситуацию, сложившуюся в стране. Ближе к вечеру встреча все-таки состоялась.

    Нужно отметить, что к Главе государства прибыли все: как лидеры и представители парламентского большинства, так и меньшинства.

    В частности, Виктор Ющенко встретился с лидерами БЮТ и "Нашей Украины" – Юлией Тимошенко и Романом Безмертным, сообщает пресс-служба Президента. Кроме того, к Виктору Ющенко приходили народные депутаты Анатолий Кинах, Анатолий Матвиенко и другие.

    В ходе консультаций "Президент изложил свою позицию относительно необходимости поиска диалога между политическими силами ради единства и стабильности страны. Виктор Ющенко призвал депутатов использовать для этого все возможные парламентские методы", - говорится в сообщении пресс-службы Президента.

    Во встрече с представителями фракций – участниц парламентской коалиции приняли участие, в частности, Раиса Богатырева, Ефим Звягильский, Владимир Бойко и Иван Герасимов. "Они выразили поддержку политике президента, направленной на консолидацию общества и экономическое развитие страны", - отмечается в сообщении.

    Общаясь с политиками, Глава государства подчеркнул, что только их реальные действия, а не их декларации, могут объединить общество и обеспечить стабильность в государстве. Украинская экономика, отметил Президент, несмотря на парламентский кризис, демонстрирует сейчас показатели роста. "Таким образом, новому правительству следует приложить все усилия для того, чтобы сохранить и увеличить эти темпы", - говорится в сообщении пресс-службы Главы государства. По словам Виктора Ющенко, этому должно способствовать сотрудничество парламента и правительства.

    Виктор Ющенко также подчеркнул, что как Президент будет сотрудничать как с представителями парламентского большинства, так и меньшинства.

    mignews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.