• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВР аплодировала депутату от БЮТ

    Опубликовано: 2006-07-20 17:08:00

    Депутаты, собравшиеся в зале ВР, громкими аплодисментами встретили выступление депутата от фракции БЮТ Владимира Яворивского и его пожелания увеличить финансирование культуры в стране.

     

    После того, как Яворивский попытался задать вопрос главе Бюджетного комитета Николаю Азарову, который выступал с парламентской трибуны, все присутствующие в зале парламентарии стали искать глазами Владимира Яворивского, который пересел с мест фракции БЮТ в сессионном зале в сектор «Нашей Украины».

     

    Азаров поблагодарил Яворивского за участие в работе парламентских слушаний и пообещал: «лично для вас увеличить финансирование культуры».

     

    В это время зал аплодировал и смеялся.

     

    Напомним, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляла о том, что члены ее фракции не будут присутствовать в сессионном зале до 25 июля, а депутаты будут работать только в комитетах и на открытых заседаниях фракции.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.