• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВР завтра рассмотрит увольнение судей

    Опубликовано: 2006-07-20 17:46:00

    Верховная Рада в пятницу, 21 июля, рассмотрит увольнение судей и ратификацию 6 международных соглашений, конвенций и протоколов к ним. Об этом говорится в повестке дня заседания.

    Рада рассмотрит законопроекты о ратификации Европейской социальной хартии, соглашения и первоочередных мерах защиты жертв вооруженных конфликтов, факультативного протокола к конвенции против пыток и других жестоких, нечеловеческих и унизительных для человеческого достоинства видов поведения и наказания.

     

    Рада также рассмотрит законопроекты о ратификации дополнительного протокола к конвенции о киберпреступности, который касается криминализации действий расистского и ксенофобского характера, совершенных через компьютерные системы.

     

    Кроме того, Рада рассмотрит ратификацию двусторонних соглашений между Кабинетом Министров и правительством Ливии о сотрудничестве в сфере науки и технологии и между Кабмином и правительством Хорватии о взаимной охране секретной информации.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.